Страхование при оформлении ипотеки
Страхование является одним из обязательных составляющих при оформлении ипотеки. В законе указано, что страхование обязательно лишь для предмета залога, одна часто банки требуют страхования жизни, а если приобретается недвижимость на вторичном рынке, требуется страхование титула собственника.

Оформляем ипотеку и живём.

24 ноября 2013 г. Просмотров: 657 Подробнее »
Оформляем ипотеку и живём.
На сегодняшний день ипотека - это реальная возможность стать хозяином собственной жилплощади.
Покупка земельного участка: как проверить его  «юридическую чистоту»
У половины продаваемых земельных участков можно обнаружить проблемы в документации

Пол из дерева в интерьере дома.

22 сентября 2013 г. Просмотров: 1145 Подробнее »
Пол из дерева в интерьере дома.
Что делать, если вы хотите иметь пол из дерева: паркетной или массивной доски, штучного паркета, но какие-то свойства этих материалов не отвечают требованиям конкретного помещения?
Сметная программа: производим расчеты автоматически.
Строительные, ремонтные, монтаж­ные, электротехнические и другие работы не обходятся без расчета стоимости в действующих ценах по современным технологиям

АВТОНОМНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.

15 июля 2013 г. Просмотров: 751 Подробнее »
АВТОНОМНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
Станция водоснабжения обеспечивает потребителю пользование водопроводом, автоматически поддерживая в нем давление в заданных пределах, независимо от объёма потребления воды или типа источника: колодца, скважины, централизованного водопровода.
БТИ Наро-фоминского района ведет обслуживание непосредственно города Наро-фоминск а также всего района

Хранение информации

6 мая 2011 г. Просмотров: 751 Подробнее »
Хранение информации. Полезная информация.
Краснодарский край - лидер в России по количеству курортов и здравниц, санаториев и баз отдыха. Все это в совокупности обуславливает стабильную привлекательность объектов недвижимости здешних мест.

Ремонт ванной комнаты

27 декабря 2010 г. Просмотров: 2770 Подробнее »
Отделка ванной комнаты – важное и ответственное занятие. Качественно подобранная сантехника и профессиональный ремонт сослужат добрую службу ни один год. Поэтому к выбору отделочных материалов необходимо подходить со всей серьёзностью.
Насколько дороги типовые проекты загородных домов и сможет ли их позволить купить обычный россиянин? Если рассмотреть готовый проект дома, как можно увидеть будущие комнаты? Из чего рассчитывается стоимость дома.
Как пластика груди может быть связана с объектами недвижимости? Оказывается, что строительство медицинских центров – это наиболее выгодное вложение денег. По этому читайте эту статью и поймете, насколько сейчас это востребовано.
Что должна делать женщина при беременности? Как женская консультация Москвы поможет молодым женщинам? Причины прерывания беременности и что делать в случае болезни? Прочитайте нашу статью и будьте в курсе!
Страницы ← предыдущаяследующая →