Квартира мечты у женщин

11 марта 2014 г. (просмотров: 843)

Квартира, приобретаемая и обустраиваемая женщинами, всегда отличается от холостяцкой берлоги мужчин. Какая же квартира фигурирует в мечтах слабого пола?

На вопрос: Чего хотят женщины?- всегда сложно найти ответ. Ведь список желаний может быть очень длинным. Наверно, среди этих пунктов можно встретить и желание приобрести собственную квартиру и обустроить ее по собственному желанию.

Конечно, с одной стороны приобретение жилья – дело затратное, и позволить себе это  могут только мужчины. Но в реальности все обстоит иначе. Многие успешные женщины могут приобрести себе квартиру и без помощи сильного пола. Помимо этого, даже если квартиру и приобретает мужчина, то, как правило, инициатором является опять же женщина.

Выбор нового жилья во многом зависит от финансовых возможностей. Но если мы решили говорить о желаниях, то рассмотрим именно квартиры мечты. Ведь мечты у многих разные. Во многом мечта зависит от культуры и «категории» женщины. Рассмотрим некоторые варианты.

Бизнес леди – женщины, которые сами заработали свое состояние, очень часто встречают в сегменте элитного жилья. Такие дамы совсем не витают в облаках, уверенно стоят на ногах, имеют не одного образование и с умом тратят свои финансы. Эти леди предпочитают не выбрасывать свои деньги на ветер и знают цену деньгам, поэтому их будущее жиле должно точно соответствовать потребностям. Чаще всего бизнес леди ценят современный стиль и эстетику.

Женщин, у которой есть дети, в своих мечтах представляет квартиру, где будет уютно и комфортно всем членам семьи. Обычно такие клиентки при своем выборе делают акцент на том, какие детские сады и школы могут располагаться рядом и какое образование они могут дать их чадам. Все комнаты в квартиры должны быть светлыми, обязательно наличие зоны для детей, где они могут заниматься уроками или просто отдыхать.

Самыми эмоциональными клиентками признаны любовницы. К приобретению нового жилья они  подходят с чувствами. Как правило, с такими клиентам сложно работать, поскольку в их голове твориться хаос из-за отсутствия четкого понимания, какая квартиры все же нужна. Отличительной особенность считается то, что любовницы приобретают квартиры недалеко от месторасположения работы своего спонсора. В таких квартирах, как правило, преобладает современный стиль, модерн или ар-деко.

Комментарии:
Добавить